



- Курьером по Минску —
- Самовывоз – ул. Мележа, 1 —
- Почтой —
- Курьером по РБ —
- Описание Характеристики товара
Бренд Armand Basi Аромат Armand Basi In Red Eau De Parfum Типы парфюмерная вода Для кого женский Год создания --Год создания
Год выпуска парфюмерной продукции.
2003 Парфюмер --Парфюмер
Главный парфюмер («Нос») во многих странах является ключевой фигурой парфюмерной фирмы в процессе создания новой композиции, или при воспроизведении традиционного аромата парфюмерного изделия с помощью новых компонентов.
Alberto Morillas Семейство ароматов --Семейство ароматов
Классификация семейств ароматов разделят 7 основных типов. Современные технологии в изготовлении парфюмерной продукции позволили выделить новые семейства ароматов, которые строятся на 7 основных семействах.
цветочные Базовые ноты --Базовые ноты
Базовые ноты — последний и обычно самый долгий этап эволюции аромата на коже. Занимает от 4 часов до более суток.
мускус Начальные ноты --Начальные ноты
Начальные ноты ощущаются сразу после нанесения духов на тело. Они создают первое впечатление о духах и имеют довольно сильный, но недолгий аромат.
мандарин Ноты сердца --Ноты сердца
Средние ноты раскрывают самую суть духов и начинают действовать через пару минут, когда аромат немного ослабнет. Эти ноты обычно длятся от 2 до 3 часов.
роза Сезон --Сезон
Для какого времени года предназначен аромат. Данные основаны на пользовательском мнение и носят исключительно рекомендальный характер.
весна Время суток --Время суток
Для какого времени суток предназначен аромат. Данные основаны на пользовательском мнение и носят исключительно рекомендальный характер.
день Стойкость --Стойкость
Как долго держится аромат. Данные основаны на пользовательском мнение и носят исключительно рекомендальный характер.
61% (средний) Шлейфовость --Шлейфовость
На каком расстоянии чувствуется аромат. Данные основаны на пользовательском мнение и носят исключительно рекомендальный характер.
58% (средний) Коллекция Armand Basi In Red Collection Страна ТМ --Страна торговой марки
Страна, в которой зарегистрирована данная торговая марка (бренд).
Испания Сделано в --Страна изготовитель
Страна, в которой производится парфюмерия.
Европейский Союз Арманд Баси Ин Ред О Де Парфюм
Аромат жаркого летнего дня, наполненного радостной беспечностью и ожиданием чуда, дарит туалетная вода In Red Eau Dе Parfum Armand Basi (Ин Ред О Де Парфюм от Арманд Баси). Представленное парфюмерное творение стоит купить уверенным и страстным девушкам, не сомневающимся в собственном выборе и принимающим самостоятельные решения. Аромат Armand Basi встречает нас оттенками имбиря, бергамота, мандарина и кардамона. За ними следуют нежные аккорды розы, фиалки, лилии и жасмина. Закрепляет композицию шлейф из ноток древесины, мускуса и дубового мха. Достойным украшением такому сочетанию является стильный флакончик красного цвета. С момента создания аромат Armand Basi получил множество лестных отзывов и обзавелся поклонницами по всему миру. Вы можете заказать представленный продукт в нашем интернет-магазине по заманчивой цене.
Наименование, место нахождения изготовителя: Арманд Баси С.Л. Каррер де Сант Ллук, 54, 08918 Бадалона, Барселона, Испания / Armand Basi S.L. Carrer de Sant Lluc, 54, 08918 Badalona, Barcelona, Spain
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять страну производства, внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
- Отзывы покупателей
Мне жаль потраченных денег. Чувствую себя обманутой. Жаль, что любимый магазин продает и такую плохую продукцию. А мы, покупатели, никак не можем себя защитить…
И ещё мне было сказано, что он переформулирован. Ведь старый я хорошо знала, и не ждала подвоха. Жаль, до покупки это не было известно.
Короче, НЕ рекомендую брать. В бюджетном люксе есть «ребята» поприличнее.