

- Описание Характеристики товара
Бренд Cacharel Аромат Cacharel Amor Amor Elixir Passion Для кого женский Год создания --Год создания
Год выпуска парфюмерной продукции.
2006 Парфюмеры --Парфюмер
Главный парфюмер («Нос») во многих странах является ключевой фигурой парфюмерной фирмы в процессе создания новой композиции, или при воспроизведении традиционного аромата парфюмерного изделия с помощью новых компонентов.
Dominique Ropion Laurent Bruyere Семейство ароматов --Семейство ароматов
Классификация семейств ароматов разделят 7 основных типов. Современные технологии в изготовлении парфюмерной продукции позволили выделить новые семейства ароматов, которые строятся на 7 основных семействах.
ориентальные цветочные Базовые ноты --Базовые ноты
Базовые ноты — последний и обычно самый долгий этап эволюции аромата на коже. Занимает от 4 часов до более суток.
бензоин, сандаловое дерево Начальные ноты --Начальные ноты
Начальные ноты ощущаются сразу после нанесения духов на тело. Они создают первое впечатление о духах и имеют довольно сильный, но недолгий аромат.
черная смородина, апельсин Ноты сердца --Ноты сердца
Средние ноты раскрывают самую суть духов и начинают действовать через пару минут, когда аромат немного ослабнет. Эти ноты обычно длятся от 2 до 3 часов.
ландыш, цветок тиаре Сезон --Сезон
Для какого времени года предназначен аромат. Данные основаны на пользовательском мнение и носят исключительно рекомендальный характер.
осень Время суток --Время суток
Для какого времени суток предназначен аромат. Данные основаны на пользовательском мнение и носят исключительно рекомендальный характер.
день Стойкость --Стойкость
Как долго держится аромат. Данные основаны на пользовательском мнение и носят исключительно рекомендальный характер.
74% (стойкий) Шлейфовость --Шлейфовость
На каком расстоянии чувствуется аромат. Данные основаны на пользовательском мнение и носят исключительно рекомендальный характер.
64% (заметный) Страна ТМ --Страна торговой марки
Страна, в которой зарегистрирована данная торговая марка (бренд).
Франция Сделано в --Страна изготовитель
Страна, в которой производится парфюмерия.
США, Европейский Союз Кашарель Амор Амор Эликсир Пассион
Туалетные духи Amor Amor Elixir Passion Cacharel (Амор Амор Эликсир Пассион Кашарель) принадлежит к воточно-цветочным ароматам. Красота ландыша и сладострастие розы в аромате от Cacharel переплетается с легкими верхними нотами цитрусовых, а в шлейфе остаются туманящий сознание сандал и интригующий бензоин. Густой, вязкий, вкусный и манящий запах сопроводит вас во время многообещающего свидания с незнакомцем, придав атмосфере общения непринужденность и распущенность. Стойкости эликсира страсти хватит на весь вечер, до самого утра... Стоит лишь заказать этот соблазняющий красный флакончик Cacharel и вы сможете почувствовать как все вокруг теряют голову от вашей сексуальности. А уж восторженные отзывы в адрес вашего незабываемого образа будут бить ключом. Купить эликсир страсти в чистом виде можно на нашем сайте.
Наименование, место нахождения изготовителя: Фапагау, 4 Руе Юлес Веркрюйсс, 02430 Гоши, Франция / Fapagau , 4 Rue Jules Vercruysse, 02430 Gauchy, France
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять страну производства, внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
- Отзывы покупателей
Cacharel Amor Amor Elixir Passion отзывы
-
МарианнаЛУ 13 августа 2018, 22:50 ↓
Никакой вишневой пенки не почувствовала, да и вообще варенья. Больше всего слышу тиаре и бензоин. Вкусно, ненавязчиво. Прекрасный аромат. Зимой не пробовала, но мне кажется он больше подойдет на теплое время. Не жара, а именно тепло.ответить -
Австрийка 14 марта 2016, 13:39 ↓
Реальный запах пенки вишнёвого варенья, сладкий, но не душит. Считаю его одним из лучших в линейке Amor.ответить -
Jo Zefin 04 августа 2015, 23:39 ↓
Шикарный аромат!В 2008 в Дюти Фри тестировала его первый раз и на тот момент это оказалось тем,что я долго искала.Взрыв вкуснейших,сочных,ядерных,убойных лесных ягод.Обожаю бензоин!Бензоин даёт ноту жвачки)))Вот этот парфюм действительно ягодная жвачка!!!Какая красота!ЯГОДНАЯ ЖВАЧКА!!!!Стойкий и привлекающий!ответить -
Сергей С@ныч 21 декабря 2014, 12:38 ↓
Приятный зарах,сладенький,впрочем как и вся серия Кашарелек,но как по мне бензоин портит всю картину аромата,тошнотворная химозинка на ягодном фоне.Покупал подруге,без затеста,ей понравилось,а я потом постоянно жалел о выборе.ответить -
Magalie 02 ноября 2014, 17:57 ↓
Этот аромат - моя любовь на веки вечные. Но я с ужасом обнаружила, что его больше нет ни в сетевых магазинах, ни на сайте Кашарель, ни на интернет сайтах! Я в панике, что делать? Пропал любимый ароматответить
Написать отзыв
-