
- Курьером по Минску —
- Самовывоз – ул. Мележа, 1 —
- Почтой —
- Курьером по РБ —
- Описание Характеристики товара
Бренд Carla Fracci Аромат Carla Fracci Giselle Типы парфюмерная вода Для кого женский Год создания --Год создания
Год выпуска парфюмерной продукции.
2004 Семейство ароматов --Семейство ароматов
Классификация семейств ароматов разделят 7 основных типов. Современные технологии в изготовлении парфюмерной продукции позволили выделить новые семейства ароматов, которые строятся на 7 основных семействах.
цветочные Базовые ноты --Базовые ноты
Базовые ноты — последний и обычно самый долгий этап эволюции аромата на коже. Занимает от 4 часов до более суток.
мускус Начальные ноты --Начальные ноты
Начальные ноты ощущаются сразу после нанесения духов на тело. Они создают первое впечатление о духах и имеют довольно сильный, но недолгий аромат.
фрезия Ноты сердца --Ноты сердца
Средние ноты раскрывают самую суть духов и начинают действовать через пару минут, когда аромат немного ослабнет. Эти ноты обычно длятся от 2 до 3 часов.
тубероза Сезон --Сезон
Для какого времени года предназначен аромат. Данные основаны на пользовательском мнение и носят исключительно рекомендальный характер.
лето Время суток --Время суток
Для какого времени суток предназначен аромат. Данные основаны на пользовательском мнение и носят исключительно рекомендальный характер.
день Стойкость --Стойкость
Как долго держится аромат. Данные основаны на пользовательском мнение и носят исключительно рекомендальный характер.
59% (средний) Шлейфовость --Шлейфовость
На каком расстоянии чувствуется аромат. Данные основаны на пользовательском мнение и носят исключительно рекомендальный характер.
63% (заметный) Страна ТМ --Страна торговой марки
Страна, в которой зарегистрирована данная торговая марка (бренд).
Италия Сделано в --Страна изготовитель
Страна, в которой производится парфюмерия.
Европейский Союз Карла Фраччи Жизель
НастроениеНежный аромат для мечтательных женщин, которые никогда не перестают надеяться на лучшее, верят в добро и сказочных принцев, которые строят воздушные замки и с радостью в них селятся. Как жаль, что таких представительниц прекрасного пола становится все меньше в наше суровое и жестокое время, когда душа автоматически черствеет и грубеет. Carla Fracci Giselle вернет вам веру в чудо и докажет, что оно существует. Стоит только поменять свое отношение к жизни. Этот прекрасный и легкий аромат разбудит в вас женственность.
АроматВ разноцветном букете аромата гармонично сочетаются ноты иланг-иланга, корицы, белой фрезии, жасмина, туберозы, ванили, кокоса и белого меда. Мускус, находящийся в основе запаха, придает натуральности и естественности, а карамель заражает легкой искоркой и сладким оттенком весь аромат.
Дизайн флаконаКогда видишь дизайн аромата, кажется, что именно такими духами пользовались все принцессы в своих замках, покоряя сердца прекрасных дворян. Нежное оформление, мягкие и пленительные розовые оттенки, легкие и воздушные листья на упаковке — все это безумно радует взор, случайно брошенный на флакон с духами, вызывая желание приобрести себе собственную сказку и поселить ее в своем доме и душе навсегда.
ПарфюмерВ 2004 году парфюмерный дом Carla Fracci выпустил в свет этот аромат, который тут же полюбился женской аудитории. Удивительная женщина с импульсивной итальянской кровью, Карла Фраччи точно знает желания женщин и создает вещи, которые полностью отвечают их запросам.
ЗнаменитостиЗапах назван в честь балета французского композитора Адольфа Адана на либретто Анри де Сен-Жоржа, Теофиля Готье и Жана Коралли по легенде, пересказанной Генрихом Гейне.
Версии ароматаЭтот запах исключителен и индивидуален. Единственный представитель аромата Giselle в коллекции женских духов Carla Fracci.
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять страну производства, внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
- Отзывы покупателей
Верх: груша, персик, бергамот, цветы апельсина
Сердце: лепестки розы, ландыш, фрезия, фиалка, тубероза
База: кедр, сандал, мускус
Информация о пирамидке взята с оригинального пробника, который мне прислали, и это, действительно, совершенно другой аромат. В этом пробнике я нашла нечто, натянуто напоминающее Жадор- более весенняя цветочность, но мне нравится то, что у меня во флаконе.
У моего флакона упаковка как на картинке, перламутрово- золотистая, с белым цветком. В этом аромате я не вижу героиню Жизель, я вижу саму Карлу Фраччи.
Аромат "горячий", с элегантной горчинкой, больше восточный, гурманский, чем просто цветочный.
В сердце первыми скрипками выступают карамель и корица, тубероза не трубит- она на подпевках, жасмин придаёт цветочности, кокос подразумевается, мёд, действительно, белый- тот, который густющий и тягучий такой, он пахнет иначе, чем янтарный мёд.
Графоманское описание для тех, кто любит, (как и я сама), представлять аромат по ситуациям:
Жизель в желтой коробочке- это аромат уюта домашнего очага, только не выпечки, не сонливости, не тишины и книжки в руках, не поскрипывания кресла- качалки. Наоборот, это волшебный свет свечей, аромат горящих дров в камине, чарующая музыка, праздничный стол и столик с подарками, женщина в красивом платье и сияющим взором, любимый мужчина с улыбкой на устах, пряное сладкое вино в руках- маленький счастливый мир, а за окном могут хлестать дождь и ветер, они не нарушат гармонии праздничного вечера.
Ноты уже описала сверху, допишу только, что аромат комплиментарен, обращает на себя внимание многих, шлейф у него с горчинкой (не ретро!), яркий, но не заполняющий помещение. Стойкость часов на 8- 10, потом уходит в уютную древесную ваниль.
Цена радует- за такую красоту и так демократично! Сначала делала отливанты желающим, сейчас перестала и даже задумалась о дубле. Очень же красиво, ни капли не отдам больше на сторону! И мужу очень нравятся.
Кому посоветую обратить внимание на Giselle в желтой коробочке с белым цветком? Предлагаю затестить эту версию тем, кому нравится гурманское направление. На ум приходят такие ароматы, как, к примеру, Dolce Vita/Dior, Jungle le Tigre/Kenzo (да и Слоник туда же), Must/Cartier и Obsession/Calvin Klein. Не говорю, что Жизель похожа на эти ароматы, просто предполагаю, что может приглянуться тем, кто такие ароматы любит. Лично мной любима только винтажная Дольче Вита из всех вышеперечисленных.
Для осени Жизель- то, что доктор прописал, но и в не слишком жаркие летние дни этот аромат тоже мне нравился очень. Просто летом не было ассоциаций с камином и пряным вином, летом он более страстно звучал, специево и по- итальянски темпераментно.
С розовыми лепестками упаковка- это уже тут правильно замечено, для любителей не сладкого цветочного направления типа Жадор. Композиция более романтична, нежна, свежа, гурманика отсутствует.
Было бы честнее эти ароматы разделить, они совсем не похожи.