


- Курьером по Минску —
- Самовывоз – ул. Мележа, 1 —
- Почтой —
- Курьером по РБ —
- Описание Характеристики товара
Бренд Christian Dior Аромат Dior I love Dior Типы туалетная вода Для кого женский Год создания --Год создания
Год выпуска парфюмерной продукции.
2002 Семейство ароматов --Семейство ароматов
Классификация семейств ароматов разделят 7 основных типов. Современные технологии в изготовлении парфюмерной продукции позволили выделить новые семейства ароматов, которые строятся на 7 основных семействах.
цветочные Базовые ноты --Базовые ноты
Базовые ноты — последний и обычно самый долгий этап эволюции аромата на коже. Занимает от 4 часов до более суток.
мускус, амбра, кедр Начальные ноты --Начальные ноты
Начальные ноты ощущаются сразу после нанесения духов на тело. Они создают первое впечатление о духах и имеют довольно сильный, но недолгий аромат.
мандарин, магнолия, апельсин, фрезия Ноты сердца --Ноты сердца
Средние ноты раскрывают самую суть духов и начинают действовать через пару минут, когда аромат немного ослабнет. Эти ноты обычно длятся от 2 до 3 часов.
груша, роза, ландыш, малина, жимолость, персик, лилия Сезон --Сезон
Для какого времени года предназначен аромат. Данные основаны на пользовательском мнение и носят исключительно рекомендальный характер.
лето Время суток --Время суток
Для какого времени суток предназначен аромат. Данные основаны на пользовательском мнение и носят исключительно рекомендальный характер.
день Стойкость --Стойкость
Как долго держится аромат. Данные основаны на пользовательском мнение и носят исключительно рекомендальный характер.
57% (средний) Шлейфовость --Шлейфовость
На каком расстоянии чувствуется аромат. Данные основаны на пользовательском мнение и носят исключительно рекомендальный характер.
62% (заметный) Страна ТМ --Страна торговой марки
Страна, в которой зарегистрирована данная торговая марка (бренд).
Франция Сделано в --Страна изготовитель
Страна, в которой производится парфюмерия.
Европейский Союз Кристиан Диор Ай Лав Диор
I love Dior от Dior (Ай лав Диор от Диор) — свежий аромат для мечтательной и жизнерадостной девушки. Она любит проводить время за интересной книгой, искренне сопереживает героям и верит в благополучное завершение истории. Нетипичные для женской классики компоненты пирамиды ярко отражают неутомимую и романтичную натуру. I love Dior создан для того, чтобы вдохновлять. По словам великого маэстро Кристиана Диора (Christian Dior), несколько капель этой ароматной воды способны вызвать незабываемые образы для создания модных творений. Туалетная вода I love Dior — коллекционное издание 2002 года. Несмотря на свою внешнюю наивность и ветреность, как и подобает Dior, этому аромату, чтобы полностью раскрыться, необходимо немного времени. Непревзойденное звучание способны уловить ценители сложных запахов. Так, что стильную коробочку в джинсовом исполнении могут себе позволить как молодые модницы, так и женщины, предпочитающие свободный стиль в одежде. Вы тоже любите Dior? Тогда стоить купить это откровенное признание в модном флаконе и присоединиться к истинным поклонникам модной марки. Заказать I love Dior, а также другие похожие ароматы по доступной цене можно в нашем интернет-бутике.
Наименование, место нахождения изготовителя: Кристиан Диор СЕ. 33, Авеню Хочь, Париж, 75008, Франция / Christian Dior SE. 33, Avenue Hoche, Paris, 75008, France
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять страну производства, внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
- Отзывы покупателей
Отличается от других ароматов Dior!