- Экспрес доставка в пределах МКАД — 7 р.
- Курьером до клиента —
- Самовывоз — бесплатно
- Почтой «Стандарт» — 2-3 рабочих дня с момента отправки,
- Почтой «Элит» — 1 рабочий день с момента отправки, 5 р.
- Описание Характеристики товара
Бренд --Бренд
Какому парфюмерному дому принадлежит аромат.
Dolce&Gabbana Аромат Dolce & Gabbana The One Тип --Тип
Парфюмерные изделия представляют собой раствор ароматических веществ в спирте с водой. Интенсивность парфюмерии зависит от процентного соотношения ароматического концентрата в растворе. В зависимости от этого парфюмерная продукция подразделятся на типы:
1) Духи (Parfum, Extrait) имеют самое высокое содержание ароматических масел (не менее 15% и более 30%). За счет этого являются самыми стойкими ароматами среди видов парфюмерной продукции.
2) Парфюмерная вода (Eau de Parfum / EdP) содержит около 15% ароматического концентрата (от 10% до 20%). Обладает достаточной стойкостью аромата и является одним из самых популярных видов парфюмерии.
3) Туалетная вода (Eau de Toilette / EdT) содержит от 5% до 10% процентов ароматических масел. Уместно нанесение несколько раз в день. Прекрасно подходит для теплого времени года.
4) Одеколон (Eau de Cologne / EdC) – парфюмерия с содержанием ароматических масел от 3% до 5%.парфюмерная вода туалетная вода Для кого --Для кого
Для кого предназначен парфюм.
женский Год создания --Год создания
Год выпуска парфюмерной продукции.
2006 Семейство ароматов --Семейство ароматов
Классификация семейств ароматов разделят 7 основных типов. Современные технологии в изготовлении парфюмерной продукции позволили выделить новые семейства ароматов, которые строятся на 7 основных семействах.
цветочные восточные Базовые ноты --Базовые ноты
Базовые ноты лежат в основе аромата. Для изготовления используют тяжелолетучие и медленно испаряющиеся эфирные масла.
ветивер, мускус, амбра, ваниль Начальные ноты --Начальные ноты
Аромат, который ощущается сразу после открытия флакона. Используются быстроиспаряющиеся эфирные масла.
мандарин, персик, личи, бергамот Ноты сердца --Ноты сердца
Проявляются на второй ступени открытия аромата. Для изготовления используют эфирные масла с умеренной испаряемостью.
груша, ландыш, жасмин, лилия Страна ТМ --Страна торговой марки
Страна, в которой зарегистрирована данная торговая марка (бренд).
Италия Сделано в --Страна изготовитель
Страна, в которой производится парфюмерия.
Европейский Союз, Великобритания Коллекция The One Collection Дольче & Габбана Зе Ван
Женский аромат The One (Зе Ван) рожден для женщин, которые любят быть в центре внимания. Именно для них парфюмеры Dolce & Gabbana (Дольче Габбана) создали настойчивый, манящий и интенсивный аромат в золотом обрамлении. Удивительное сочетание классической роскоши и современной романтики вызывает прямую ассоциацию с современной представительницей слабого пола. Обладательница The One наслаждается своей независимостью и умеет жить с блеском. Вспышки фотокамер, пристальное внимание, неоднозначные отзывы — все это вызывает у нее восторг и наслаждение. Ориентальная цветочная композиция аромата туалетных духов Dolce & Gabbana The One начинается свежими и яркими аккордами мандарина, персика, личи и бергамота, которые создают непринужденную атмосферу. В сердце звучат сексуальные и женственные жасмин, лилия, ландыш и груша. Завершают пирамиду теплые аккорды ванили, ветивера и амбры. Многогранность аромата Dolce & Gabbana вызывает ассоциацию с неоднозначным характером обладательницы и подчеркивает его выгодные стороны. Заказать и купить туалетные духи The One можно в нашем интернет-магазине по приятной цене.
Наименование, место нахождения изготовителя: Долче&Габана Виа С.Сецилия, 7, 20122 Милан, Италия / Dolce&Gabbana S.r.l. Via S.Cecilia, 7, 20122 Milan, Italy
Импортер в РБ: Нагорнюк М.Н. Индивидуальный предприниматель, п. Колодищи, ул. Геофизика, 26А
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять страну производства, внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
- Отзывы покупателей
Dolce&Gabbana The One отзывы
-
Normandia N 11 января 2018, 21:13 ↓
Я влюблена в этот аромат с первого дня знакомства. Первый раз подарил муж (наугад). И угадал. Сладкий, но не приторный аромат, слегка пудровый, с легким шлейфом. Я себя в нем чувствую просто конфеткой.ответить -
Наталья Гоша 06 марта 2016, 00:08 ↓
Интересные духи. В них сочетаются аромат сладостей и запах цветов. Достаточно стойкие.ответить -
Карина Сикова 09 сентября 2013, 08:41 ↓
Как же они пахнут вкусно, отчетливо слышу персики, ваниль, личи доносится. Достаточно многогранный аромат, переливается. Мне кажется он очень достойным из парфюмерии.ответить -
Елена Францевна 06 сентября 2013, 17:54 ↓
У D&G вообще все ароматы прекрасные. Но The One - мой любимый. Пользуюсь им уже лет пять - до сих пор не надоел. Обожаю его просто. Пахнет очень вкусно. Один раз даже женщина а автобусе меня спросила, что за духи у меня) Так что приятен аромат не только мне :)ответить -
Семён Матрёнин 13 июня 2013, 17:43 ↓
Эти духи мне нравятся! Я каждые пол года покупаю их жене. Они мне нравятся тем, что они ненавязчиво сладкие. Каждый день ими наслаждаюсь, мне кажется из-за этого запаха я стал на много счастливее. Этот запах я посоветовал бы всем женщинам, он очень нравится мужчинам. Меня они сразили наповал. У моей жены много других ароматов, но эти самые лучшие. Всё для любимой жены:)ответить
Написать отзыв
-