

- Курьером по Минску —
- Самовывоз – ул. Мележа, 1 —
- Почтой —
- Курьером по РБ —
- Описание Характеристики товара
Бренд Donna Karan Аромат Donna Karan DKNY Love From New York Типы парфюмерная вода Для кого женский Год создания --Год создания
Год выпуска парфюмерной продукции.
2009 Семейство ароматов --Семейство ароматов
Классификация семейств ароматов разделят 7 основных типов. Современные технологии в изготовлении парфюмерной продукции позволили выделить новые семейства ароматов, которые строятся на 7 основных семействах.
фруктовые цветочные Базовые ноты --Базовые ноты
Базовые ноты — последний и обычно самый долгий этап эволюции аромата на коже. Занимает от 4 часов до более суток.
древесина, листья фиалки, водяная лилия Начальные ноты --Начальные ноты
Начальные ноты ощущаются сразу после нанесения духов на тело. Они создают первое впечатление о духах и имеют довольно сильный, но недолгий аромат.
мандарин, черная смородина, абрикос Ноты сердца --Ноты сердца
Средние ноты раскрывают самую суть духов и начинают действовать через пару минут, когда аромат немного ослабнет. Эти ноты обычно длятся от 2 до 3 часов.
фрезия, лилия, магнолия Сезон --Сезон
Для какого времени года предназначен аромат. Данные основаны на пользовательском мнение и носят исключительно рекомендальный характер.
весна Время суток --Время суток
Для какого времени суток предназначен аромат. Данные основаны на пользовательском мнение и носят исключительно рекомендальный характер.
день Стойкость --Стойкость
Как долго держится аромат. Данные основаны на пользовательском мнение и носят исключительно рекомендальный характер.
57% (средний) Шлейфовость --Шлейфовость
На каком расстоянии чувствуется аромат. Данные основаны на пользовательском мнение и носят исключительно рекомендальный характер.
57% (средний) Коллекция Donna Karan Love from New York Страна ТМ --Страна торговой марки
Страна, в которой зарегистрирована данная торговая марка (бренд).
США Сделано в --Страна изготовитель
Страна, в которой производится парфюмерия.
Великобритания, США Донна Каран Лав Фром Нью Йорк
Как же иногда хочется получить письмо, а лучше посылку из далекой и незнакомой страны. Дух захватывает при мысли о том, что эта небольшая коробочка пропутешествовала через весь мир, чтобы попасть сейчас именно в ваши руки. Может быть, туалетные духи DKNY Love From New York Donna Karan (Ди Кей Эн Вай Лав Фром Нью-Йорк Донна Каран) и не побывали в самом Нью-Йорке, тем не менее, они действительно могут погрузить вас в атмосферу свободной и независимой Америки. Первыми раскрываются яркие верхние ноты абрикоса, мандарина и черной смородины. На смену им приходят тихие и загадочные аккорды лилии, фрезии и магнолии. В шлейфе звучат древесные и цветочные ноты. В своих отзывах ценители парфюмерии утверждают, что туалетные духи от Donna Karan лучше всего купить для повседневного использования. Этот динамичный весенний аромат без сомнений оправдывает свою цену. Закажите Love From New York Donna Karan, почувствуйте себя энергичной американской леди!
Наименование, место нахождения изготовителя: Донна Каран Компани ЛЛС. 550 Севенс Авеню, Нью-Йорк, 10018, США / The Donna Karan Company LLC. 550 Seventh Avenue, New York, New York 10018, USA
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять страну производства, внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
- Отзывы покупателей
Поразил тем, что впервые встретила парфюм, который несёт в себе аромат ночной прохлады. Сразу вспомнилась юность, прогулки под луной, дурманящий аромат цветущей ивы в прохладной ночи...
Есть в нём что-то очень натуралистичное, грозовое, мокрый асфальт, дождь...
Лично мне не на каждый день, а под особое эдакое драйвовое настроение, типа " и пусть весь мир подождёт" ))
Никакой резкости я не отметила, напротив: очень атмосферный, окутывает свежим облачком. Может всё дело в дозировке ?
Я его подношу, вдыхаю.
И прямо мгновенная ассоциация.
Свежий вечерний воздух. Близко море.... или океан, но не берег. Узкая улица, темно. Бруклин, не Манхэттен. Конец августа, начало сентября.
Где-то далеко шум, людных улиц. Но далеко, не тут.
Сразу картинка перед глазами, парень в кожанной куртке и джинсах и девушка в стиле рок.
Я говорю: "Пахнет Нью-Йороком. Вот надо же так" ... понравился, но не мое... "Как называется?"
Роман у парня и девушки на темной улице развивается, и вдруг мне говорят: "Love From NY".
Я не разделяла его на ноты. Я не слышала отдельно апельсины или яблоки.
У меня просто возникло кино. Я снова подносила блотер, и прямо четкий ассциативный ряд. От воздуха, до того как падает свет на лица...
Я сылшала выражение "гениальный парфюм", и вот с этого аромата у меня и началась история про, то что можно считать гениальной парфюмерией. В нем слышно юность и молодость, в нем ощущается провокация... Но такое чтобы с блоттера на лицо подул бриз. Мне бы сказали, что такое возможно я бы не поверила.
Ассоциативную тему, но благородную и красивую я слышу в COACH...
Но такого со мной раньше не было... это точно.
Кто-то видит концерт, адреналин и учащенное сердцебиение, Вот у меня реально дошло до ассоциативного ряда причем впервые в жизни.
Вот и думаю, брать, не брать... Может... хотябы пробник... Но то что он не идет из моей головы это точно.
Я не скорее всего... я совершено точно его хочу. Когда увидела коробку, это было что-то типа того что я видела, но мой мозг нарисовал персонажей красивее, историю живописнее, на коробке было бледное подобие.